[SPAM in Telegram] Услуги спама по сообщениям в Telegram

dotonion

Спамер по telegram
Проверенный
Реакции
65
Алоха! Проект "Onion” предлагает Вам несколько услуг для расскуртки Вашего бизнеса:
1.Рассылка Ваших сообщений в лс пользователям. (БД пользователей использую либо свою, либо Вашу).
2.Инвайт в чаты.(БД пользователей использую либо свою, либо Вашу) (ПОКА НЕ ДЕЛАЕМ)
3.Флуд смсками на номер Вашего неприятиелся. Скорость отправления 30-40 смс за 5 минут.
Прайс:
Цена за флуд смскасм: 1 час-30 рублей, о цене на большее количество времени договорное. Заказ принимается на сумму от 30 рублей.
Рассылка/инвайты: 2 рубля 1 сообщение/человек. Заказы для спама/рассылки принимаются от 100 рублей.
Оплата: QIWI, BTC, BTC чек от "BTC banker" (Для BTC, чека BTC минимальная сумма сделки 2.000 рублей)
Связь: ЛС на форуме, либо в телеграмме: @hydracartel
Мой канал @onionspam в Telegram, там будут выходить новости и обновление прайса раньше чем на этой ветке: @onionspam
Согласен на форумного гаранта за Ваш счет.123.jpg

Последнее редактирование:

blackberry002

Пассажир
Реакции
1
Заказал спам у ТС, исполнил моментально, логи предоставил!!!!

ACE757

Пассажир
Реакции
5
Ребята ровные, брал у них пробу все сделали за пару минут. Всем советую, буду брать еще!

dotonion

Спамер по telegram
Проверенный
Реакции
65
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО ОБЩЕГО КО МНЕ НЕ ИМЕЕТ. Мой единственный телеграмм аккаунт: @hydracartel34B54CF7-8585-4AAB-9BCA-811F87C39B56.jpeg

dotonion

Спамер по telegram
Проверенный
Реакции
65
Мы создали канал в телеграм: @onionspam
Там будут публиковаться новости, обновления прайса и т.п.
Канал:
https://t.me/onionspam
1588782915700.png

Последнее редактирование:

dotonion

Спамер по telegram
Проверенный
Реакции
65
С [15-20 мая] начнем продавать аккаунты telegram. Напишите в эту тему, или мне в ЛС, аккаунты какой страны Вам больше нужны.

WarHacking

Пассажир
Проверенный
Реакции
40
Рекламу по взлому почты можно Запустить?

Сверху Снизу