Услуги Корыта

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
310
Нет, не очень скоро. Как ориентир могу дать вообще общие и усредненные цены, ориентированные на совершенно среднюю цель акции (простой гражданин, без связей, без власти, без особых денег и прочих таких моментов, о котором все полностью известно и по сути "бери и делай" без всяких разведок и прочего сбора предварительной информации, проживающий НЕ в городе с развитой системой видеонаблюдения).
Поломать пару конечностей или сильно иным образом избить - 2000-3000$
Спалить автомобиль среднего класса возле дома без охраны - 2000-3000$
Собрать информацию по госбазам (состав меняется от случая к случаю) - 300-1000$
Взыскать долг (см. профильную тему в моей ветке) - 10-50% от суммы долга
Прочие услуги можем обсуждать индивидуально т.к. вопрос о цене в моих делах похож на вопрос "А сколько стоит автомобиль?" - на этот вопрос можно или ответить "От 15 тыс до +100500 млн руб" или надо уточнять массу деталей вроде "Какой производитель, год, комплектация интересуют и пр."
Так что пишите, саппорт у меня не просто так имеется.

Klavacoca

Пассажир
Заблокирован
Реакции
25
Простите, а как комплектация и год производства авто влияет на стоимость?
Сообщение обновлено:

Да и такая стоимость услуг должна подразумевать как раз город с развитой системой видеонаблюдения, иначе любой школьник за шоколадку спалит авто и никакое ведро, т.е. корыто ему не нужно
Сообщение обновлено:

На окраине мухосранска любой школьник сожжёт любое авто , а попробуй сжечь авто , припаркованные у подъезда, в центре Москвы? Вот в этом и проявляется профессионализм, и это стоит 2-3к баксов, а то, что ты предлагаешь фуфел

KOPbITO

В деле с 2016 года
Service
Реакции
310
Простите, а как комплектация и год производства авто влияет на стоимость?
Если ты говоришь о моем сообщении 2 поста назад - то прошу читать внимательнее т.к. я писал там не о том, что класс и цена машины решают цену ее возгорания, а о том, что называть ориентировочную стоимость исполнения заказа на задачу вроде "надо спалить авто" так же сложно, как и ответить на вопрос "а сколько вообще стоят автомобили?" - надо уточнять множество обычных вопросов, влияющих на стоимость работы или абстрактного автомобиля из моего примера. Но судя по тому, что за несколько недель такой вопрос возник только у тебя - видимо плохочитающий и плохопонимающий ты тут один, сочувствую.

любой школьник за шоколадку спалит авто
Языком молоть не мешки ворочать, это понятно дело. ну раз ты так уверен что в своих силах - навербуй мне отряды школьников за шоколадки - я вот в своей теме о работе за тест (а там надо как раз спалить авто, даже сам выбираешь какое по моим требованиям несложным) плачу как за ящик шоколадок. Разницу между ящиком шоколадок и одной шоколадкой для школьника можешь себе оставить. Прибыльное дело, вижу сразу что ты в рынке ориентируешься и все знаешь-понимаешь. Только вот мне что-то подсказывает что от предложения не языком часать, а на деле проверить ты сольешься, сказав что-то вроде "да мне оно не упало" или "а че я сразу крайний???"
Вот мне порой и пишут "Епть, ну и цены! Мне Вася обещал за картошку-фри это сделать сделать и еще отсосать в подарок", но вот на вопрос "А че ж к Васе этому не идешь?" еще ни разу не слышал ответа внятного.

Сверху Снизу